ОБО МНЕ


Меня зовут Мазурин Владимир Георгиевич. Честный, открытый, настойчивый, упорный  в достижении поставленных  целей, готовый придти на помощь,  сибиряк по рождению  вырос на берегу студеного  Охотского моря среди интереснейших людей поморов, охотников, рыбаков, искателей  счастливой доли  и  золотоискателей  и  ребят с бойцовским характером. Жизнь  закалила, научила держать удар и надеяться на себя и людей надежных, ответственных за свое слово и дело. Моя история – история человека из глубинки талантливого с большим потенциалом врожденных  способностей и  интуитивным стремлением к  совершенствованию  и   самореализации,  желанием  делать мир лучше, людей здоровыми, счастливыми и богатыми.
С отличием окончил один из лучших ВУЗов постсоветского пространства  -  Хабаровский государственный медицинский институт, клиническую ординатуру по хирургии и анестезиологии с реанимацией. Создатели института великие люди из центральных городов России  в период репрессий 30-40-х годов работали не только на совесть, а за право жить!  Они создали неповторимую школу подготовки высококлассных,  духовно богатых и нравственно зрелых специалистов, людей чести и достоинства.  Работал  на скорой помощи, в Хабаровской   Краевой  клинической больнице хирургом  общей и сердечно - сосудистой хирургии. Выполнял задания по санитарной авиации в  районах громаднейшего Хабаровского  края .
 Окончил аспирантуру и  в старейшем в Европе Московском НИИ онкологии им П.А. Герцена затем онкологом Центральной клинической больницы аппарата президента России [ Кремлевки }, старшим научным сотрудником  МНИОИ  им. Герцена , МСЧ оборонного комплекса и КБ 84 Главного Управления  Медико-биологических и Экстремальных проблем МЗ РФ . Любознательный и открытый ко всему новому, обладая высокой трудоспособностью  и креативностью  занимался практической и исследовательской  деятельностью  в поисках нестандартных подходов в диагностике и лечении, в том числе и онкологии { тепловидение, УЗИ,  СВЧ, лазерной и криохирургии  и т.д. }.
За научные исследования и внедрение их в практику был награжден Золотой медалью ВДН. Являюсь кандидатом медицинских наук, доктором философии, академиком Международной Академии Информатизации при ООН, экспертом Всемирной Организации здравоохранения.
 Я благодарен Богу за дарованную мне жизнь, за учителей на моем жизненном пути и способность обучаться, быть ответственным за свою жизнь, близких и людей, чья жизнь соприкасается с моей. Например, будучи  еще студентом 4-го курса института  и отцом я самостоятельно  получил квартиру  в Хабаровске! Много ли    студентов  в то  и в настоящее время смогли самостоятельно получить квартиру в городе краевого или областного значения?!  После аспирантуры получил  квартиру  в Москве.
 Жить с семьёй на одну стипендию, а   потом только на одну зарплату врача или  пенсию позволить себе не мог. Постоянно подрабатывал, дежурил, ездил в строительные отряды.  За активную работу в строительных отрядах был награжден ЦК ВЛКСМ комсомольской путевкой в Югославию. С бригадами врачей  ездил России ,Узбекистану, занимался предпринимательством.
В 1996 году познакомился с сетевой индустрией.  И я понял это то, что  интуитивно искал, к чему стремился всю жиднь.   Это был очередной подарок Бога.  Свобода! Возможность создания остаточного дохода! Работать и отдыхать с кем я хочу, когда я хочу, где я хочу и сколько я хочу, путешествовать, работая отдыхать,, а отдыхая работать!   Отсутствие начальников и подчиненных, создание и работа в команде единомышленников, создание собственного, в том числе и международного бизнеса. Возможность личностного роста и развития, обучения у топлидеров компании, долларовых миллионеров – людей талантливых и щедрых .Особое значение в достижении успеха имеет уникальная пошаговая система обучения от долларового миллионера, выдающегося бизнестренера с мировым именем и 20-ти летним стажем подготовки лидеров Всеволода Татаринова.
И удивительно,  философия компании совпадала с моей личностной философией  - философия ВОЗ – выбор отличного здоровья, под которым понимается гармоничное сочетание духовного, интеллектуального, физического и  социального здоровья ,как  взаимно дополняющие и обогащающие естественные составляющие единого целого
Я лидер с большим опытом работы, способностями и возможностями,  имею большие цели  ищу амбициозных людей с большими целями, готовыми взять ответственность за свою жизнь в свои собственные руки и действовать. Я создаю новую команду и готов помочь достичь  успеха   всем, кто хочет построить свою жизнь  так как мечтает. Готов вложить силы, знания,  опыт, свой талант организатора и применить все свои лидерские качества и характер победителя  при вашем  страстном желании работать на результат.

Моя миссия дать возможность сотням тысяч людей быть здоровыми, финансово независимыми, счастливыми, духовно богатыми , имеющими большие цели в жизни и достигающие их. Объединить их в дружную и эффективную команду единомышленников, победителей,  улучшателей  ,  создателей  команды своей мечты.


У Вас большие цели?!!!? Вы хотите изменить свою жизнь или  добиться еще большего успеха?  Вы хотите жизнь без границ? Вы имеете жгучее желание молодым, здоровым и богатым отойти от дел? У вас есть ВСЁ , но мало времени проводить со своими детьми ,семьей? У вас есть дело своей  жизни, своей мечты , но у Вас нет времени или недостаточно денег для осуществления этого?  Вам нет еще 30 или уже за 40?
 Имеющаяся готовая  бизнессистема под ключ, мои знания , опыт, навыки работы, готовая  пошаговая система достижения успеха от долларового миллионера     позволят Вам создать  свою  команду мечты , способную осуществить любые , самые фантастические цели в кратчайшие сроки