четверг, 1 сентября 2011 г.

ЧЕРНОГОРИЯ И РОССИЯ - ДРУЖБА на ВЕКА

Привет из славной Черногории!!! 
Поздравляю всех с великим праздником всех учеников и учителей Первоклассники и одиннадцатиклассники, студенты и преподаватели всегда ждут ! сентября , радуются и волнуются в этот день. Встречи радость любовь   переполняют души !
В любом возрасте человек стремится к развитию, самосовершенствованию, получению новых знаний , самореализации . Получил- отдал, но не получишь нового, если предварительно не поделишься!
В любом возрасте человек чувствует себя  восемнадцатилетним - полным энергии , задора ,наполнен новыми желаниями свершения задуманного!!!
Кака же должна быть благодарность Богу, что он мне, -  человеку родившемуся в первй год после страшной второй мировой войны, умудренному жизненным опытом имеющему разные дипломы и степери предоставилять такая возможность как первоклашке заниматся, питывать уникальные знания - знания жизни и где ? В Черногории!!! Адриатика!!! Море!!! Прелесть.
Столько впечатлений. Рай да и только1 отдыхаем , загораем, купаемся, экскурсиии и обучение.
Первое знакомство мое состоялось сэтим прекрасным миром в 1973 году. Я был удостоен  Хабаровским крайкомом ВЛКСМ путевкой ЦК ВЛКСМ в Югославию за работу в студенческих строительных отрядах. Маршрут Белград- Загреб =Сараево это не забываемо. С этого начался новый этап моей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий